Где купить футбольную форму для самых маленьких

 •  0




Заголовок данной заметки оказывается невероятно актуальным, когда на деле сталкиваешься с необходимостью или, скорее, потребностью купить сыну футбольную форму. В интернете немало магазинов, где по запросу в Google или Яндекс “Купить детскую футбольную форму” предлагается десяток-другой предложений. Но нигде не уточняется, на какой именно возраст и есть ли варианты для совсем маленьких. В английском языке для удобства используется слово ‘infant’, похожее на французское наименование “ребенка”. У нас же в России невероятно трудно отыскать вариант официальной футбольной формы ведущих клубов для малышей. Если вы их знаете, то обязательно поделитесь, потому что знать о них действительно хочется.

Я же хочу предложить лучший для себя вариант. Не смотря на то, что заказывать придется из Англии и доставка будет стоить 15 фунтов стерлингов (по курсу на июнь 2016 г. это почти 1400 рублей), альтернативы я так и не нашел. Ни на ebay, ни на ali нет уверенности, что получишь именно то, что заказывал. Поэтому я предлагаю заказывать на JD – http://www.jdsports.co.uk/

Интернет-магазин JD Sports co uk

Это один из крупнейших европейских интернет-магазинов, специализирующий на спортивной одежде. Я периодически заказываю оттуда вещи на протяжении уже 6 лет, потому что в разделе Sale можно найти невероятно выгодные предложения. Советую самим изучить – ЖМИТЕ.

Но я говорил о футбольной форме для самых маленький, поэтому наиболее интересным считаю вот этот раздел – ЖМИТЕ. Тут невероятно большой выбор, который я не встречал больше нигде. Разнообразие футбольных клубов и национальных сборных поражает. Естественно, что на английском сайте не найдешь и намека на российские команды (о “Сатурне” и мечтать не приходится), да и “Ювентусом” тут не пахнет, но на безрыбье и рак рыба. Предлагаю обратить внимание на скидочные предложения. К примеру, для Пересвета мы купили форму (футболка, шорты, гетры) в районе 15 фунтов шотландского Селтика. И то только потому, что за 10 фунтов уже закончился наш размер.

Детские футбольные формы на сайте JD Sports

Детская футбольная форма Лидс Юнайтед

По поводу цен – дорого это или нет – дискутировать не хочу. Это был подарок к 1 году, поэтому вопрос цены меня волновал во вторую очередь. Купил бы и без скидки.

Так что для родителей, особенно пап, которые стремятся приобрести своему карапузу игровую форму любимой команды, предлагаю прямиком забивать в поисковую строку своего браузера адрес магазина JD. А мы в скором времени собираемся устроить Пересвету фотосессию в новехонькой форме.




About the Author

Автор и создатель сайта - Батин Блог.