Короткометражный фильм “Пересвет и дикие звери”

 •  0

Мы с женой придумали новый способ времяпрепровождения. Просто так в лесу гулять нам показалось скучно. Решили поснимать Пересвета, потом в ход пошли его игрушки, сюжет закрутился завертелся, и вот мы сидим дома, размышляя, что же делать с этой пачкой разрозненных видео. Идея не заставила себя долго ждать. Мы приняли решение создать первую в своей жизни короткометражку. Естественно, главная роль досталась Пересвету. Он, конечно, никогда в таком проекте не участвовал, но врожденный артистизм нельзя запрятать.

По сценарию Пересвет просто гуляет в лесу, но из чащи леса появляются на тропинке дикие животные, которые пугает мальчугана и тот начинает от них удирать. Побег вроде бы удался и вот уже Пересвет вернул свое самообладание. Но оказалось, что не все так просто…

Получился такой полутриллер, полухоррор в стиле нуар: сцены с мрачной музыкой, минимум света, дрожащая камера, размытый фокус и т.д. Колоритно, ничего не скажешь. Вот и решили для смеха поделиться этим видео. Надеемся, окончательно сумасшедшими нас после этого считать не станут =)

P.S. Во время съемок использовались деревянные игрушки для детей ГРЫЗЛИ:

About the Author

Автор и создатель сайта - Батин Блог.