О проекте

Проект личного дневника Батин Блог, который был основан в 2015 году постоянным автором Димой Кулинаром и его любимой женой Наташей, со временем трансформировался и приобрел очертания информационного портала. Теперь это не просто описание событий, происходящих в жизни молодой русской семьи. Здесь вы встретите:

  • различные советы по воспитанию ребенка;
  • обзоры на детскую технику, игрушки и одежду;
  • описание книг, фильмов и мультиков;
  • рассказ про интересные места;
  • и даже путевые заметки о путешествиях с ребенком.

Над проектом активно трудятся не только его создатели, но и сторонние авторы, которые помогают расширить охват интересных тем для обсуждения. При этом идея Батиного Блога остается прежней – доказать, что рождение ребенка не обуза, а настоящий дар, который помогает открыть в себе новые горизонты возможностей.

В современном мире понятие семьи настолько изуродовано и опошлено, что все больше молодых людей предпочитают жить в свое удовольствие и не обременять себя заботами о детях. Редакция сайта Батин Блог хочет всеми способами доказать, что жить в свое удовольствие можно и с детьми. При этом обычные серые будни приобретают особые оттенки и очертания, которые трудно понять человеку, чьих рук не касались миниатюрные детские пальчики, чьи уши не слышали первое ‘Агу’, чьи губы не целовали своего ребенка.

Мы ищем общения с людьми, которые думают точно так же. Если вы себя таковыми считаете, то непременно связывайтесь с нами через разделы КОНТАКТЫ и СОТРУДНИЧЕСТВО.