Стильные бабочки от Kupi-Bant.ru

Пофотографировали нашу обновочку в виде бабочек для мальчиков от “Купи Бант”. Расцветки подобрали не случайно. Камуфляжный вариант подстать моему свадебному аксессуару, а бабочка с принтом Бэтмена подчеркивает приверженность Пересвета к одному из самых популярных героев комиксов, хотя Человек-паук сохраняет статус его самого любимого персонажа. Не говоря уже о Маше из известного всем родителям мультсериала. Но мальчику носить бабочку с принтом, на котором изображена мульт-героиня, немного не комильфо.

Бабочки для мальчиков и другая продукция

Сами бабочки размером 4х8 см и выполнены из репсовой ленты, основу которой составляют полиэстеровые нити. Регулируемая длина ремешка и удобное крепление – важное дополнение с практической точки зрения, потому что в приступе под названием “Мне не нравится” можно очень удобно и легко снять бабочку или поправить ее длину.

На сайте компании Купи Бант, помимо бабочек для взрослых и детей, вы найдете галстуки, подтяжки, банты, заколки, ободки и еще много-много все интересного. Довольны останутся и папы, и мамы, и дочки, и сыночки.

Упаковка kupi-bant.ru

Вообще, привлекают внимание не только интересные принты, а также качество продукции. Отношение к своему делу легко оценить на примере упаковки. Она простая, но при этом симпатичная: полиэтиленовый пакетик и фирменная наклейка на крафтовой бумаге. Для кого-то это мелочь, а лично для меня подобное оформление придает упакованному товару оттенок уюта и тепла, которое привнес изготовитель. С учетом, что производство компании “Купи Бант” весьма не велико, такое отношение к клиенту – определенное конкурентное преимущество.

Бабочка kupi-bant.ru - Батин Блог

Бабочки для малышей kupi-bant.ru - Батин Блог

Детские Бабочки kupi-bant.ru - Батин Блог

Детская Бабочка kupi-bant.ru - Батин Блог

Бабочки для мальчиков kupi-bant.ru - Батин Блог

Бабочка для мальчиков kupi-bant.ru - Батин Блог




Аксессуары kupi-bant.ru - Батин Блог

Бабочки kupi bant ru - Батин Блог

Бабочки kupi bant - Батин Блог

Бабочки Купи Бант - Батин Блог

Бабочки Купи Бант ру - Батин Блог

Купи Бант - Батин Блог

Купи Бант ру - Батин Блог

Компания Купи Бант ру - Батин Блог

Компания Купи Бант - Батин Блог

Компания kupi-bant.ru - Батин Блог




About the Author

Автор и создатель сайта - Батин Блог.