Обращение к ночным гонщикам

 •  0

Исключительно жизненный посыл, потому что живя в самом центре города не можешь не устать от бесконечного шума автомобилей. Ну, это одна из бед, с которой ничего не поделать. Я буду ждать лучших времен, когда все будут кататься на автомобилях Tesla или, если взглянуть еще чуть дальше, появятся бесшумные автомобили на полностью автоматическом управлении. Тогда соседство с автострадой не будет приносить никакого дискомфорта, никто не будет нервно сигналить и раздраженно орать в окно. На дорогах наступит идиллия. Правда, суматоху днем еще можно понять. Вот чего я не могу понять и не понимал до этого, так это желание показать нераскрытый талант Шумахера у каждого владельца автомобиля дороже 300 тыс. рублей. Прямо-таки понимаешь, что людей новый автомобиль окрыляет. И вот он уже не Иван Иванов, а Тимми Райкконен. И мчит он не по Красноармейской, переходящей в Карла Маркса, а ни дать ни взять огибает петлю на новеньком автодроме в Сочи, оставляя позади себя стадион “Фишт”. Так вот таким Спиди гонщикам я и хотел направить свою просьбу.

  • Каждый раз когда новый тречок Тимати пробирается вглубь тебя, пелена планомерно застилает глаза, а в голове у тебя бурлит мысль “Я самый быстрый гонщик на свете”…
  • Каждый раз когда ты прибавляешь музыку все больше и больше, а состояние экстаза настолько зашкаливает, что рука сама нажимает кнопку опускания стекол на дверях…
  • Каждый раз когда ты хочешь доказать всему свету, что круче тебя на восточном полушарии нет никого, а на западном единственные конкуренты – это индейцы апачи…
  • Каждый раз когда твоя нога давит на гашетку, заставляя мысли свалиться в комочек до следующего светофора или поворота…
  • Каждый раз когда единственный способ доказать вселенной свою состоятельность – это промчаться 100 метров по центру города на скорости 80 км/ч…
  • Каждый раз когда рев мотора твоей ржавой “бэхи” 1995 года выпуска заставляет твою кровь бежать все быстрее и быстрее…
  • Каждый раз когда эйфория хочешь не хочешь, а заставляет кричать “Юхуууу!” в предвкушении дикой езды по ночному городу, понимая истинное ощущение свободы и духа молодости…
  • Каждый раз когда в тебе просыпается бунтарь и ты решаешь посигналить на светофоре водителю, который не дает тебе лихо промчаться на красный свет по прямой…
  • Каждый раз когда припарковавшись у тебя рождается желание поделиться со спящими жителями ближайших домов прекрасным музыкальным вкусом и похвастаться новым сабвуфером…
  • Каждый раз когда припарковавшись твой искрометный юмор заставляет всю вашу компанию смеяться, как стаю гиен из мультфильма “Король Лев”…
  • Каждый раз когда припарковавшись ты открываешь в себе древнегреческого олимпийца и начинаешь соревнования по метанию бутылок через проезжую часть…
  • Каждый раз когда ты только что пересмотрел фильм “Форсаж”, и дух Пола Уокера заставляет дрифтить на перекрестке не хуже Доминика…
  • Каждый раз когда ты решаешь показать своей даме всю мощь своего… эээ… автомобиля…

ПОДУМАЙ!!!

А не разбудит ли все это моего спящего сладким сном сына?! А не заставит ли это годовалого малыша громко заплакать от страха, а его родителей просыпаться и успокаивать ревущее чадо?!

Потому что если ты не задумаешься об этом, то у этого малыша есть батя, который может обо всем в деталях напомнить.

В целом все эти водилы сравни любителям ходить на секции бокса, не вставая в спаринги. Хочешь хорошо боксировать – вставай в ринг. Хочешь показать, какой ты крутой гонщик – вперед на скоростную трассу. В противном случае у меня нет понимания, что хотят доказать ночные гонщики спящему городу?!

About the Author

Автор и создатель сайта - Батин Блог.