Январский конкурс для подписчиков группы “ВКонтакте”

 •  0

Вместо банальных и заезженных поздравлений решил отметить наступивший новый год по-особенному. Растущая популярность блога заставляет работать над улучшением сайта и расширением самого проекта в целом. Уже в течение января будет представлено несколько любопытных рубрик, которые должны значительно разнообразить содержание “батиного блога”, но пока козыри останутся на руках, и месяц премьер начнется с конкурса для наших постоянных читателей и, по совместительству, пользователей самой популярной социальной сети рунета – “ВКонтакте”.

Я принял решение не зацикливаться на своей личной странице и направить все внимание на данный проект, а не на меня. Поэтому пришлось создать отдельную группу- сообщество, где отцы всех возрастов и поколений наконец-то будут иметь возможность вести беседы, не переходя на сайт. Заодно и личные сообщения заметно снизятся)

Собственно, вот ссылка на страницу блога “ВКонтакте” – http://vk.com/batinblogru.

Но, признайтесь, вы ждали не ее. Ваше внимание привлекло слово “конкурс”, и я больше не буду тянуть резину и тратить ваше драгоценное время. Но еще больше вас должен интересовать приз. Посоветовавшись и приняв во внимание, что подарок должен быть максимально универсальным и направлен исключительно на родителей, мы решили разыграть настольную игру “Монополия”. Эта игра позволяет родителям скоротать время также интересно и занимательно, как и их совместно веселящимся с игрушками детишкам. Да и ко всему прочему, именно взрослые будут участвовать в конкурсе, поэтому какой-то резон у них должен быть.

Правила

Итак, никаких сверхъестественных правил не будет. Все достаточно прозаично и просто:

  • перейдите по вышеуказанной ссылке на группу “ВКонтакте” и обязательно подпишитесь;
  • сделайте репост любого понравившегося материала;
  • делая репост, необходимо поставить тэг #БатинБлогМонополия (ЭТО ВАЖНО – репосты без этого тега в конкурсе участвовать не будут).

Вот и все правила.31 января на основе репостов, размещенных с указанным тегом, мы выберем победителя. Будьте внимательны! Поисковая система “ВКонтакте” может не сразу разместить ваше сообщение, поэтому старайтесь не затягивать все до последнего дня.

Важным подспорьем для победителя будет являться тот факт, что доставка осуществляется в любую точку планеты, которую вы сами укажете.  А если у победителя имеется маленький ребенок, то мы добавим еще один презентик в виде детской одежки ручной работы, узнать о которой подробнее можно ТУТ.

 

About the Author

Автор и создатель сайта - Батин Блог.