Южнокорейские подгузники TaYo

 •  0

Содержание




При сравнительном обилии и разнообразии брендов памперсов и детских впитывающих влагу трусиков оказывается, что лишь небольшая их часть отличается высоким качеством. По нашему опыту хочу сказать, что доверять стоит японскими и южнокорейским производителям. До недавнего времени нашими фаворитами были Merries и Goon: супер удобные, мягкие и с индикатором влаги. Но совсем недавно мы узнали про новичка на российском рынке среди детских подгузников и трусиков. Вернее, не новичка, их просто почти нигде не найти. Название компании – TaYo.

Южнокорейские подгузники TaYo - Батин Блог

Особенность памперсов TaYo

Как и вышеназванные марки, TaYo производит невероятно тонкие памперсы и трусики. Уровень технологического развития Южной Кореи позволяет внедрять новейшие разработки даже в столь казалось бы обыденный товар для детей, как подгузники. Плюс они прекрасно пропускают воздух, а это означает, что кожа младенца банально не сопреет даже за ночь, проведенную в использованном подгузе.

Немаловажный фактор – они эргономично прилегают к телу ребенка (особенно в области ножек) и не комкаются. Кожа не натирается и не появляются характерные для многих дешевых подгузников или трусиков красные полосы от пережатия.

Использованный подгуз отмечается специальным индикатором на его поверхности – желтые полоски становятся синими, при этом он абсолютно сухой с обеих сторон.

Единственный заметный минус – они довольно сильно большемерят. Это значит, что необходимо внимательнее относиться к выбору размера. Возможно это относится только к нашим паренькам, но что для Пересвета, что для Демы подгузники оказались великоваты.

Производство – Южная Корея.

Южнокорейские трусики TaYo - Батин Блог

Ассортимент TaYo

Продукция компании строго разделяется на товары для мальчиков и девочек, так как каждая разновидность включает в себя особенности строения ребенка в зависимости от пола.

Подгузники-трусики

  • 7-12 кг – 50 шт – M
  • 9-14 кг – 44 шт – L
  • 12-17 кг – 38 шт – XL

Подгузники

  • 5-9 кг – 58 шт – М
  • 3-6кг – 66 шт – S
  • 3кг – 76 шт – NB

Подгузники TaYo - Батин Блог




Где купить подгузники TaYo

Откровенно говоря, в России их практически не найти. Единственное, место, где мы обнаружили продукцию компании TaYo, был сайт – http://tayovl.com/, именно оттуда нам их и доставляли. У них кстати есть свой аккаунт в Instagram – @tayo_msk. Быстрее и удобнее общаться в Instagram, так что смело стучитесь в Директ.

А наше знакомство с новым брендом подгузников заставило внимательнее приглядеться к зарубежной продукции данной категории. Есть желание периодически заказывать иностранные товары с хорошей репутацией и проверять на практике их пригодность.

About the Author

Автор и создатель сайта - Батин Блог.