Забавный комикс №2

 •  0

Продолжаю публиковать забавные комиксы на тему родителей и их детей. Первую часть можно найти ЗДЕСЬ. Чаще всего это реальность жизни и настоящая самоирония.

Сегодняшняя пачка комиксов заставила меня искренне и широко улыбаться, а пару раз даже вслух ухмыльнуться. Особенно про социальные сети. Идеальное олицетворение метаморфоз, которые происходят с людьми после рождения ребенка. Картинки на английском языке, но под каждой из них в подписи есть перевод на русский.

Забавный комикс

Дети: “Мечта” и “Реальность”

Забавный комикс

Ужас: “В кино. Полночь. Зомби скоро придут, а патроны почти закончились. Черт!” и “С ребенком. Полночь. Все магазины закрыты. А подгузники почти закончились”.

Забавный комикс

Социальные сети до рождения ребенка: ” -Вау! Мой сын только что поступил в школу. -И меня должно это волновать?” Социальные сети после рождения ребенка: “О, Боже, ребят! Моему сыну только что сделали симпатичную прическу! И вот 38 миллиардов фото, чтобы доказать это!”

Забавный комикс

Как вещи называются на самом деле: “Деревянные жалюзи. Кофейный столик. Белый ковер.” Как вещи называются для молодых родителей: “Смертельная ловушка. Устройство для лоботомии для начинающих ходить детей. Формально белый ковер.” Как вещи называются для родителей подросших детей: “Сломанный кусок никчемности. Дурацкая шатающаяся штука. Проклятая Богом вещь.”

Забавный комикс

Кофе, когда ты впервые его попробовал: “Вау! Я чувствую себя столь столь возбужденным и бодрым!” Кофе, когда у организма сформировалась устойчивость и привыкание: “Отлично, надеюсь теперь я выгляжу не столь фигово, как прежде…”

Забавный комикс

Это было предсказано “энцать” лет назад. И сейчас предсказание сбывается. ” – Ну, надеюсь твои дети стали такой же занозой в заднице, какой когда-то был ты сам?! – Да, пап, ровно так, как ты всегда мечтал.” “А над чем дедушка хихикает? – Однажды ты об этом узнаешь.”

About the Author

Автор и создатель сайта - Батин Блог.