Детские кроссовки Adidas Originals ZX 700 Darth Vader CF Infants

Продолжение рубрики, которая за один пост умудрилась стать успешной. Поэтому не вижу причин не продолжить освещение нашего модного детского гардероба. На очереди афишированные в прошлом обзоре (посмотреть можно – ЗДЕСЬ) кроссовки Adidas Originals ZX 700 Darth Vader CF Infants для всех фанатов ‘Star Wars’. Это действительно уникальные с точки зрения удобства и, конечное же, оформления сникеры. Мы определенное количество времени ждали, когда же наконец сможем до них дорасти. И вот этот момент настал.

Adidas Originals Star Wars


adidas RU

Описание серии ‘Star Wars’

Обычно для релизов крупные компании используют максимально известные и, грубо говоря, попсовые мотивы. “Звездные войны” всегда привSлекали внимание массы поклонников этой саги, поэтому использование главных героев и персонажей в коммерческих целях – обычное дело. Но adidas решили сделать ставку на “темную сторону” этого противостояния и воплотили свои дизайнерские задумки в образах “команды” Дарта Вейдера.

Презентация первой коллекции adidas Originals Star Wars для детей состоялась еще в прошлом году. В продаже поступили не только кроссовки, но и одежда. Релиз имел невероятный успех, поэтому было принято решение продолжать выпуск продукции. Такая активность руководства немецкого спортивного бренда совпала с выходом новых серий эпопеи про межпланетное противостояние.

По заведенной негласной привычке самые крутые и редкие вещи будут доставаться нашим детям. И первым на себе оценить эту родительскую щедрость суждено Пересвету. Хотя, не буду кривить душой, нашему деду Гене отдельный респект. Но главное, что наш “чемпион” гоняет в новеньких  Adidas Originals ZX 700 серии ‘Star Wars’, хотя сам еще и не осознает своего счастья.

Adidas Originals Star Wars

 ZX 700 Darth Vader CF

Модель ZX 700 – это продолжение популярных еще в 1987 году ZX 630. От привычного спортивного силуэта не осталось практически ни следа. Перед нами классические сникеры для повседневной носки. Эксклюзивный дизайн стал продуктом вдохновения от серии космической саги со стороны умелых разработчиков компании adidas. Данная модель посвящена вышедшему в сентябре 2015 года фильму “Звёздные войны: Пробуждение силы” (‘Star Wars: Episode VII – The Force Awakens’). Подробнее о фильме можно почитать на Кинопоиске – http://www.kinopoisk.ru/film/714888/

Чтобы понять, какому именно персонажу киноэпопеи посвящены кроссовки, можно даже не смотреть на их название. Шлем Дарта Вейдера на пятке моментально снимает все вопросы. Кстати сказать, у нас в распоряжении модель для малышей. Есть аналогичный вариант ZX 700 для более взрослых мальчишек. А основное отличие заключается лишь в наличии на наших кроссовках липучек, которые Пересвет постоянно отлепляет, так что в нашем конкретном случае мы совершенно не протестовали бы против наличия шнурков.

Использование искусственной полиуретановой кожи делает модель легкой и при этом, что удивительно, мало чувствительной к повреждениям. Да и не так жалко испортить, на самом деле. Другое дело если бы речь шла о натуральной коже. Привлекает внимание (особенно с родительской точки зрения) наличие высокотехнологичных стелек OrthoLite®, что обеспечивает антибактериальную защиту и противодействует возникновению запаха. От спортивной модели осталась средняя подошва EVA, специально обеспечивающая минимальный уровень амортизации, чтобы не оказывать сильного воздействия на формирование детской походки. Внешняя подошва изготовлена из натуральной резины и оснащена надежным протектором, чтобы даже на влажной поверхности ребенок мог сохранять устойчивость и равновесие.

Жду отзыва от тех, чьи дети гуляют в таких кроссовках из серии adidas Star Wars. Свое мнение и впечатление можете оставлять в комментариях.

Adidas Originals ZX 700 Darth Vader

Adidas Originals ZX 700 Darth Vader

Adidas Originals ZX 700 Darth Vader

Adidas Originals ZX 700 Darth Vader

Adidas Originals ZX 700 Darth Vader

Adidas Originals ZX 700 Darth Vader

 

About the Author

Автор и создатель сайта - Батин Блог.